Популярная российская певица Жанна Фриске ушла из жизни в 2015, когда ей было 40. Последний год своей жизни артистка боролась с раком головного мозга, однако болезнь взяла свое.

Жанна Фриске

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев: неизвестная правда о гражданском браке звезд

На момент смерти Жанны, ее сыну от телеведущего Дмитрия Шепелева было всего два годика. А сегодня, 7 апреля, Платону исполнилось восемь.

К сожалению, у родителей певицы нет возможности общаться с внуком. По словам отца Жанны Фриске, он не знает и о местонахождении мальчика, поэтому дажет поздравить его с 8-летием не может.

«Как я его поздравлю? Я даже не знаю, где он находится! Я не могу даже в Интернете написать поздравление — Шепелев ему ничего не разрешает. Боится, что если Платон выйдет на связь с нами, то сразу же сбежит от него», — заявил родитель артистки.

Жанна Фриске с папой

По словам мужчины, он пытался передавать Платону подарки, но они, к сожалению, не доходили до мальчика.

«Я даже не знаю, что подарить внуку, не знаю, какие у него предпочтения! Раньше он любил машинки — я ему их много дарил. Покупал ему синтезатор, ударную установку. А Шепелев ему не дарил ничего! А все наши подарки он повыбрасывал! Но музыкальные инструменты остались у меня, стоят здесь в уголочке — когда-нибудь он их увидит», — посетовал отец Фриске в беседе с Blitz.plus.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой