Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которую называют иконой стиля, старается всегда быть на высоте. Откровенные снимки в купальниках или совместные снимки с мужем Владимиром Дантесом привлекают много внимания и пользуются особой популярностью. Каждая публикация в Instagram собирает огромное количество лайков и комментариев.

Надя Дорофеева

Так, недавно Надя Дорофеева опубликовала новый снимок, где предстала в смелом образе. Певица позировала в свободном зеленом свитшоте и белых кроссовках. В этот раз она решила не надевать штаны и продемонстрировала всем свои стройные ноги. Многих напугала ее худоба.

«Если в ленте тебе попалось это фото, значит скоро твоя мечта исполнится 💚», - такой подписью сопроводила фото Надя Дорофеева.

View this post on Instagram

A post shared by DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Поклонники неоднозначно отреагировали на новое фото Дорофеевой. Пользователи Сети заметили, что певица слишком похудела. Однако нашлись и те, кто восхитился фигурой певицы и отметил ее потрясающий внешний вид.

«Какая ты красивая», «Красивая до безумия», «Надя, покушай, слишком худая», «А где трусы?», «Штаны надень!», «А ножки кривые», «Это перебор», «Накормить хочется», — комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес часто показывает поклонникам, как проводит время со своей любимой. В этот раз он запечатлел, как его жена Надя Дорофеева сидит в автомобиле и энергично танцует под любимый трек.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой