Известная актриса Екатерина Кузнецова, которая уже снялась в почти пяти десятках картин, среди которых у нее было много главных ролей, во второй раз собралась под винец. Радостной новостью знаменитость поделилась на личной странице в Instagram.

Екатерина Кузнецова и Максим Аплин

Как призналась звезда "Скаженого весілля-2", ее возлюбленный, российский бизнесмен Максим Аплин, сделал ей предложение руки и сердца. В подтверждение своих слов она опубликовала фото, на котором засветила безымянный палец с помолвочным кольцом.

Снимок Екатерина подписала только емоджи в виде красного сердечка. Интересно, что Максим сделал предложение Екатерине в четвертую годовщину их знакомства.

Екатерина Кузнецова и Максим Аплин

В комментариях тут же стали появляться восторженные поздравления с помолвкой. Будущих новобрачных поздравляют друзья и поклонники.

"Счастья и любви вашей чудесной паре", "Красотка, сияешь, прям как роза", "Поздравляю! От вас несется свет!", "Счастья и любви вашей замечательной паре!", "Ура! Поздравляю Вас!", - прокомментировали подписчики Екатерины Кузнецовой.

Екатерина Кузнецова и Максим Аплин

Стоит отметить, что Екатерина Кузнецова с избранником познакомилась в 2017 году на Шри-Ланке. Артистка полностью изменила свой образ жизни. Они с молодым человеком подолгу живут в теплых экзотических странах. Катя поменяла подход к питанию, став вегетарианкой, и полюбила йогу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в жизни Екатерины Кузнецовой были периоды, когда телефон молчал и предложений сняться в кино не было. Самым длительным был 6-месячный перерыв, однако Катя не терзала себя сомнениями о правильности выбора актерской профессии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой