Супруги Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже 19 лет. В сентябре 2013 года родились их дети - близнецы Лиза и Гарри.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Звездные супруги регулярно публикуют в своих Instagram-аккаунтах фото и видео малышей. Недавно Алла Пугачева обнародовал небольшой видеоролик, где Лиза поет легендарную песню мамы "Миллион алых роз". Публикация была посвящена Дню рождения композитора Раймонда Паулса.

Актеры мюзикла "За двумя зайцами" спустя 16 лет: Пугачева, Галкин, Данилко и другие

В комментариях поклонники звездной четы отметили артистизм малышки: "Наследница таланта!", "Ох ты! Какой подарок для композитора. Лизочка молодец", "Талантливая, воспитанная, красивая!", "Какая прекрасная девочка. Очень душевно спела".

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

А что ты думаешь по этому поводу?

Пугачева и Галкин, Кончаловский и Высоцкая: звездные пары с разницей в возрасте 25 лет и более

Смотри видео по теме:

А ты знала, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой