В свое время Фабрика звезд была идеальной стартовой площадкой для начинающих артистов. Вспоминаем, как выглядели самые яркие участники шоу:

Эрика

Эрика (MamaRika, Анастасия Кочетова)

Алиса Тарабарова

Алиса Тарабарова

Борис Апрель

Борис Апрель (Зианджа)

Макс Барских

Макс Барских

Дмитрий Каднай

Дмитрий Каднай (KADNAY)

Стас Шуринс

Стас Шуринс

Владимир Дантес

Владимир Дантес

Коля Серга

Коля Серга

Алексей Матиас

Алексей Матиас

Смотри, как сложилась жизнь украинских фабрикантов:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой