После рождения второго сына, певица Джамала активно пытается привести себя в форму. Певица подсела на правильное питание, которое специально для нее разработали специалисты, и с нетерпением ждет результатов. Так, на прошлой неделе артистка рассказала, что вес понемногу начал уходить, и хотя результат еще не окончательный, она все равно довольна им.

А сегодня на своей страничке в Instagram артистка опубликовала фотографию своего лица крупным планом. Смыв всю косметику, Джамала решила поделиться своими секретами по уходу за кожей.

Джамала показала лицо крупным планом

«Больше всего мне нравится моя кожа когда: я провела достаточно времени на солнце и она немножко загорела (но используя солнцезащитные средства); она достаточно увлажнена; мне хватило сна. В этих случаях мне лишний раз не хочется наносить макияж….»,- написала Джамала.

Далее артистка написала, что для того чтобы ее лицо выглядело должным образом она выпивает по 2,5 литра воды ежедневно, а так же пользуется проверенными средствами по уходу за кожей.

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой