Певец Дмитрий Монатик ведет достаточно скрытный образ жизни и очень мало рассказывает о своей личной жизни. Всю информацию артист подает дозированно. До недавнего времени фанаты даже не знали, как выглядят его сыновья и только на днях Монатик решил показать их лица и вместе со всей семьей снялся для издания @lofficielukraine.

Фотография обложки журнала появилась на официальной страничке самого артиста, а так же в Instagram его супруги Ирины, которая в отличии от знаменитого мужа, щедро делится личными снимками.

Так, на одном из фото можно увидеть, как она позирует в купальнике во время очередного семейного отдыха на Мальдивах.

А так же черно-белый снимок, где Ирина предстала в узких джинсах и объемной белой рубашке, прикрывающей зону живота. Волосы молодой женщины распущенны, а на лице чуть заметный макияж.

Поклонники тут же отреагировали. Все отметили, что Ирина выглядит прекрасно. Некоторые написали, что сперва ее не узнали.

«Ирина! Вы прекрасна ❤️», «Ируся, не узнала❤️ такая красивая 😍», «Оооочень красиво 😍😍😍😍😍», «Красота ❤️»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой