Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров - не только успешный артист, но и заботливый отец. Певец воспитывает 9-летнюю Аллу-Викторию и 8-летнего Мартина. Оба ребенка рождены суррогатной матерью, имя которой Филипп держит в тайне.

Филипп Киркоров с детьми

Пугачева ей не конкурентка: Киркорова застали целующимся с эффектной блондинкой

В понедельник, 5 апреля, Филипп опубликовал фото, на котором запечатлен его отец, Бедрос Киркоров. На снимке 88-летнего дедушку окружили внуки - Алла-Виктория и Мартин.

Отец Филиппа Киркорова с внуками

Ранее в Сети обсуждали потрясающее сходство Аллы-Виктории с папой.

Филипп Киркоров с дочкой

"Глазки папины", "Очень красивая дочурка", "малышка - копия папочки", "милые очень", "Аллочка растет красоткой!", "надо же, как дочь на вас похожа!".

Дочь Пугачевой впервые показала настоящее лицо, смыв сценический макияж: "как похожа на маму..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой