Личная жизнь Олега Винника нередко интересовала фанатов больше, чем его творческая деятельность. Ходят слухи, что певец уже много лет живет с Таюне, которая является его неизменной бэк-вокалисткой. Более того, у супругов подрастает сын Юлиан. Мальчику сейчас 15, а живет и учится он в Германии.

Таюне

Поклонники восхищены отменным чувством стиля, благодаря которому Таюне не только подчеркивает свою фигуру, но и вдохновляет фолловеров на работу над собой. На этот раз поклонники вспомнили, какой эффектная блондинка была со стрижкой боб-каре несколько лет назад.

Таюне

В кадре артистка позирует в узких черных штанах, топе, кружевной разлетайке и в босоножках на высоком каблуке. Пояс отлично подчеркнул ее стройную талию.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать, буквально за несколько часов они засыпали тайную жену Винника сердечками и комплиментами: «Это просто восхитительно», «Идеальная леди», «Такая худенькая».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что во время гастролей с Олегом Винником Таюне появилась на сцене в коротеньком черном платье, которое тесно обтянуло ее аппетитную фигурку. Внимание фанатов привлек ее заметно "округлившийся" животик, это сразу же вызвало подозрения, что, возможно, блондинка скоро подарит возлюбленному сына или дочку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой