Оказалось, что под костюмом стрекозы длительное время скрывалась украинская исполнительница Анастасия Приходько. Однако ее участие стало не самой большой неожиданностью для зрителей. Оказалось, что певица принимала участие в популярном шоу с заметно округлившимся животиком.

Анастасия Приходько прокомментировала свое особое положение в эфире "Маски".

Пару недель назад во время эфира ведущий Владимир Остапчук сообщил, что одна из участниц гипершоу «Маска» ожидает малыша.

А внимательный Олег Винник высказал предположение, что это может быть стрекоза.

После выступления стрекозы Оля Полякова спросила прямо, "есть ли пассажир в ракете". Дзидзьо тут же вскрикнул "Да есть".Сама же Анастасия Приходько смутилась и ответила, что "это очень интимно".

Фото: скриншот с ютуб

Однако учитывая все комментарии ведущего и членов жюри, а также округлившиеся формы знаменитости, можно предположить, что артистка ждет ребенка.

Стоит отметить, что недавно на странице в социальной сети Приходько опубликовала видеоролик, на котором позирует беременной. Коллаж был приурочен ко дню рождения дочки певицы, но поклонники уже тогда заподозрили, что знаменитость носит ребенка под сердцем.

Под последней публикацией Анастасии Приходько фанаты написали: "Неочікувано та лише матюк видав вас😂😂😍😍😍❤️❤️❤️ви дуже крута", " Ооочееень круто🔥🔥🔥теперь ждем фото на 9том месяце", " А я знала что это Вы😉 даже подписалась на вас,чтобы убедиться что вы в положении.... увидела что фоток в полный рост за последнее время нет 😅 и подтвердила этим свои предложения! Ну кто же ещё может так низко и прекрасно 😍 петь.....".

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой