Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают естественную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы.

Соломия Витвицкая сделала фото на закате с подругой

После развода Витвицкая стала чаще проводить время с друзьями и публиковать с ними фотографии в социальной сети. Так, недавно популярная артистка показала снимок с подругой, который они сделали на закате на Киевском море.

Леся Никитюк кардинально сменила имидж: показала фото с каре

"Встретили закат с Катрин Орловой на Киевском водохранилище. Такая красота 🌅 А Вы как любите проводить время на свежем воздухе или дома за просмотром любимого сериала?" - поинтересовалась Витвицкая и отметила подругу на публикации.

"Какая красота! Солю, такая романтическая!", Добрый вечер! Соломия, вы - красавица", "Такие милые фотографии на закатах, дорогая, они мне очень нравятся 💕💕" - комментируют поклонники.

Катя Осадчая показала, как изменилась во время беременности: фото без макияжа

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой