Наталья и Ольга Сумские являются потомками легендарной актерской династии. Жили они во Львове, провели юность в Запорожье, а строить карьеру приехали в Киев. Однако в отношениях двух сестер есть напряжение и холод. За глаза все обсуждают талант старшей Натальи и невероятную красоту младшей Ольги. Как на самом деле обстоят дела в звездной семье.

Ольга и Наталья Сумские

В конце 90-х в Украине показали фильм «Роксолана», в котором Ольга сыграла главную роль. По иронии судьбы любимого Роксоланы, Султана Сулеймана, играл Анатолий Хостикоев, супруг Натальи. Ольга признается, что на тот момент она действительно была влюблена в мужа своей сестры.

«Наталья ревновала, и это нормально, ведь мы играли с Анатолием убедительно, и люди поверили в нашу искреннюю любовь. Наталье нелегко. Там достаточно посмотреть в глаза, чтобы понять, что там такой огонь», - прокомментировала Ольга Сумская в программе Светская жизнь.

Кадр из сериала Роксолана Фото: tabloid

На сегодняшний день обе сестры встречаются только по праздникам, а также они ухаживают за 86-летней матерью – Заслуженной артисткой Украины Анной Сумской.

54-летняя Ольга Сумская призналась, что на отношения с сестрой в том числе повлияли и события, которые происходят в стране. Об этом сообщает «Dorotye» в YouTube-канале.

Ольга, Анна Наталья Сумские Фото: star.korupciya.com

«Я не скажу, чтобы так уж отдалялись, просто жизнь так складывается. У Натальи свои взгляды. Может быть, события какие-то в стране повлияли и политические моменты. Ну не без этого. Но я думаю, самое главное – что мы – представители такой замечательной актерской династии, одной из самых известных в Украине», – заявила она.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская опубликовала фото, на котором предстала без макияжа и фильтров. Она не скрывает, что часто посещает кабинет косметолога и следит за своим питанием. Поклонники восхитились моложавым видом артистки.

Ольга Сумская показала фото без макияжа

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой