Известная украинская певица Надя Дорофеева является примером для многих молодых девушек, которые восхищены ее талантом и ангельской внешностью. Звезда довольно часто делиться с поклонниками в Instagram различными горячими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением.

Надя Дорофеева

Так, некоторое время назад Дорофеева в разделе Instagram-stories устроила для подписчиков полноценную рубрику «Вопрос-ответ». Фанаты не скупились на каверзные вопросы звезде, попросив показать кадр, где знаменитость позирует в секси наряде.

Надя Дорофеева

К большому удивлению поклонников, певица опубликовала пикантный снимок, на котором засветила грудь в прозрачном кружевном топе кремового оттенка. Дополнила свой сексуальный образ Надя широкими спортивными брюками такого же цвета, как и топ.

Интернет-пользователи не смогли оставить свои комментарии, так как это были только кадры Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в день рождения коллеги и друга Монатика Надя Дорофеева трогательно поздравила его на странице в социальной сети, где также обнародовала общее видео. Артистка рассказала о любви к другу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой