Звезда боливийского происхождения Мишель Андраде сотрудничает с продюсерским центром Алексея Потапенко (Потап) и его экс-супруги Ирины Горовой. Девушка поёт на разных языках, среди которых на испанском, русском и португальском, а также на украинским и английском. В личном Instagram-аккаунте музыкант поделился с поклонниками новой видеоработой, на котором 24-летняя певица исполняет зажигательную композицию.

Потап и Мишель Андраде

Красавица Мишель обладает не только уникальным тембром голоса, но и восхитительной фигурой: точеной талией, упругими бедрами и волнующими изгибами. В общем всем, что нужно молодому артисту.

В испано-английском клипе на песню Echale Андраде появилась в коротком топе и обтягивающих шортах. Свой образ знаменитость дополнила длинными перчатками и несколькими массивными украшениями.

Мишель Андраде в клипе Echale

"Лид-сингл моего нового мини-альбома ECHALE. Я выбрала это название не просто так: все песни из EP звучат на испано-английском, а еще это на 100% мое слово, потому что несет в себе мотивирующий месседж "Дерзай! Покажи им!". И я показываю – своей музыкой", – подписала артистка свежую видеоработу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что до отношений с Настей Каменских Потап был женат на Ирине Горовой - бизнесвумен, коммерческом директоре, сооснователе продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея. Также у Горовой есть дочь от первого брака - Наташа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой