Долгое время в Сети ходили слухи об отношениях Тины Кароль и молдавского певца Дана Балана. После завершения вокального шоу «Голос» поклонники начали подозревать пару в расставании. С тех пор поползли разговоры, что певица нашла себе другого мужчину. Масла в огонь начала подливать сама поп-дива, когда на всю страну призналась в чувствах одному Аркадию.

Тина Кароль

Так, в прямом эфире "Сніданку з 1+1" Тина Кароль призналась, что она долго искала человека, с которым сможет сделать ребрендинг своего творчества. Артистка, судя по всему, имела в виду новый альбом «Красиво».

"Я хотела сделать новую эру себя. Эру красивого состояния, эру высокого стиля. И я нашла этого человека. Я скажу на всю Украину: Аркадий, я тебя люблю. Это чрезвычайно талантливый человек", – сказала исполнительница.

Тина Кароль в прямом эфире Сніданку з 1+1

Кроме того, звезда также добавила, что скоро порадует поклонников эффектным клипом на песню "Хороший парень". По словам Кароль, это будет просто "взрыв мозга".

"Я вам обещаю, вы такого еще не видели... Даже не думаете, что я на такое способна", – подытожила она.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль поделилась в stories фото, которое опубликовал ее пиар-менеджер Павел Орлов. "2 апреля 2017 года я начал работать с Тиной Кароль. 14 лет вместе. Время. Когда в душу идешь как в руки", - подписал снимок Орлов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой