Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже 19 лет. В сентябре 2013 года у пары родились дети - близнецы Лиза и Гарри.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Максим Галкин регулярно публикует в своем Instagram фото и видео малышей. Поклонники восхищаются невероятной схожестью детей со звездными родителями.

Так, в пятницу, 2 апреля, юморист поделился фото, на котором Лиза позирует возле собачки.

"Лиза и Маруся", - подписал снимок Галкин.

Лиза Галкина

"Лиза такая взрослая на этом фото. Очень похожа на Вас, Максим", "Красотка", "Раньше не замечала, как сильно Лизок на папу похожа", "Похожи как!", - комментируют фото фолловеры юмориста.

Ранее шоумен обнародовал небольшой видеоролик, где Лиза играет на маленьком пианино песню Аллы Пугачевой "Миллион алых роз", а Гарри танцует под аккомпанемент сестры:

Актеры мюзикла "За двумя зайцами" спустя 16 лет: Пугачева, Галкин, Данилко и другие

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

А что ты думаешь по этому поводу?

Пугачева и Галкин, Кончаловский и Высоцкая: звездные пары с разницей в возрасте 25 лет и более

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой