Легендарная советская и украинская певица София Ротару, несмотря на солидный возраст, продолжает радовать поклонников моложавым видом. В свои 73-года артистка выглядит очень молодо и бодро и, если сравнить фото Софии Михайловной с почти 50 лет назад, можно сказать, что она такая же стройная, а лицо светлое, чистое и подтянутое.

Многотысячная армия поклонников следит за жизнью исполнительницы в социальных сетях, где она делится свежими снимками. Кроме того, в Instagram есть несколько активных фан-аккаунтов Ротару, которые публикуют, как новые так и редкие архивные кадры артистки.

София Ротару

Так, некоторое время назад в одном с таких из фан-аккаунтов появилось редкое фото Софии Ротару с ее единственным сыном Русланом. Оказывается, кадр был сделан еще в 2016 году на отдыхе в Испании.

На снимке молодая Софья Михайловна позировала в темном спортивном костюме, белой футболке и кедах. За ее спиной, держа женщину за руки, стоял главный мужчина в ее жизни — сын Руслан Евдокименко.

Поразительно, но после смерти отца Руслан взял на себя его обязанности и стал не только главной опорой в жизни Ротару, но и ее продюсером.

Напомним, муж Софии Ротару Анатолий Евдокименко умер в 2002 году от инсульта в возрасте 60 лет. Для артистки это стало огромным потрясением, ведь они прожили в любви и взаимопонимании долгих 34 года.

София Ротару со своим сыном Русланом

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в конце марта отмечала День рождения единственная невестка артистки – Светлана Евдокименко, которой, по некоторым данным, исполнилось 47 лет. В честь праздника на страничке Софии Ротару появилось совместное фото со Светланой. Стоит отметить, что она такая же красавица, как и ее звездная свекровь, только блондинка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой