Даже после завершения певческой карьеры, за жизнью Аллы Пугачевой продолжают наблюдать миллионы поклонников. После того, как в семье Примадонны появились маленькие дети, ей даже пришлось завести собственную страничку в Instagram. Там время от времени появляются свежие фотографии самой артистки. Стоит отметить, что в последнее время Алла Борисовна кардинально изменилась. Как считают некоторые фанаты, именно рождение двойняшек Лизы и Гарри способствовало ее преображению. К 70 годам Примадонна невероятно похудела и помолодела. Сейчас она выглядит гораздо моложе своих звездных подруг и даже старшей дочери Кристины.

Максим Галкин, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Михаил Земцов и дети Клава, Лиза и Гарри

Так, на фото, которое было сделано во время празднования Дня Рождения младшей внучки Клавы Земцовой, звезда предстала в невероятно стильном образе. Длинная узкая юбка в пол и облегающий топ из бархата идеально подчеркнул ее хрупкую фигуру. А удачная укладка и макияж придали образу легкости, и значительно омолодил Примадонну.

Максим Галкин и Алла Пугачева

«Ну умеет же Пугачева одеться красиво и по годам, и сексуально, когда хочет !!», «Алла прекрасна 😍👏🔥🔥 Красивая семья ❤️❤️», «Вау! Алла Борисовна!👏🔥 Поздравления Клаве!🎂🎉», «АБ красотка ! Счастья вашей семье и конечно имениннице», «Борисовна тает на глазах, красотка» - пишут в Сети

Стоит отметить, что Пугачева, после того, как сделала модную стрижку каре с челкой, редко появляется на публике в париках. Многие считают, что именно это позволяет выглядеть ей гораздо моложе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Стоит только нашим знаменитостям 45+ опубликовать откровенное фото, как тут же огромное количество пользователей Сети начинают критиковать за раскрепощенные образы, не забывая при этом упомянуть их возраст: то «платье слишком облегающее или короткое», то «макияж слишком яркий», то «фотография неприличная». Часто в пример приводят знаменитостей былых времен, которые, по их словам, не позволяли себе таких вольностей. В прошлом году Софи Лорен исполнилось 86 лет, но сегодня мы хотим вспомнить ее ранние образы, которые поражают своими откровениями. Так что, прежде чем ругать наших звезд, посмотри на эти фотографии итальянской дивы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой