Трудно не согласиться, что 60-летняя Тимошенко является одной из самых ярких представительниц политической элиты, которая всегда привлекает к себе повышение внимание не только своими политическими высказываниями, но внешностью. В Сети с интересом наблюдают за каждым ее выходом в свет.

Так, сегодня, 2 апреля, Юлия Владимировна на своей страничке в Instagram поделилась несколькими фотографиями, сделанными в офисе партии «Батькивщина» во время проведения экскурсии для посла Италии в Украине Пьеру Франческо Дзадзо.

Юлия Тимошенко и Пьер Франческо Дзадзо

На снимке Тимошенко предстала в эффектном облегающем укороченном жакете с узкой юбкой-карандаш. Дополнили образ полупрозрачные колготки телесного цвета и замшевые сапоги на устойчивом каблуке.

Юлия Тимошенко и Пьер Франческо Дзадзо

Юлия Тимошенко и Пьер Франческо Дзадзо

Особое внимание привлекает прическа с волнистыми локонами, которые красиво уложены в низкий пучок.

Стоит отметить, что свою политическую карьеру лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко успела сменить несколько причесок: в самом вначале носила каре, затем долгое время ходила с косой. А в последнее несколько лет она все чаще прибегает к укладкам, которые подчеркивают женственность и ее романтическое настроение.

Юлия Тимошенко и Пьер Франческо Дзадзо

Юлия Тимошенко и Пьер Франческо Дзадзо

Фото: Instagram Юлии Тимошенко

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой