Телеведущая Ольга Фреймут получила широкую известность благодаря реалити-шоу Ревизор, где она проверяла отели и рестораны на чистоту и качество сервиса. После него Ольга приняла участие еще в нескольких телевизионных проектах, однако повторить успех не удалось.

Ольга Фреймут с мужем, генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко

Ольга Фреймут показала, как выглядела в 20 лет (ФОТО)

Сейчас Фреймут ведет свою страницу в Instagram, где публикует личные фото и общается с поклонниками.

Так, в пятницу, 2 апреля, Ольга поделилась фото, на котором запечатлена в компании мужа, Владимира Локотко. Тот нежно целует супругу в висок.

"Нежные моменты...", - подписала фото Ольга.

Ольга Фреймут с мужем

"Как же вы похожи друг на друга", "Красивая пара", "Какие вы классные", "Вы лучшая", - комментируют фото поклонники Ольги.

Отметим, Владимир Локотко работает генеральным директором Нового канала. Пара воспитывает 15-летнюю дочь Злату от бывшего мужа Ольги, 4-летнего Валерия и 3-летнюю Евдокию.

Семья Ольги Фреймут и Владимира Локотко

Замужняя Ольга Фреймут обнародовала пикантное фото: такого от строгого "ревизора" не ожидал никто

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой