Украинская телеведущая Надежда Матвеева ведет активную деятельность в Сети и часто рассказывает в своем Instagram о своих рабочих и повседневных буднях. На фотографиях со студии телеведущая позирует во всей красе и демонстрирует невероятно стильные наряды, которые часто становятся предметом обсуждения в Сети. В ее микроблоге так же можно найти много снимков, где она позирует вместе со своим питомцем – симпатичной собакой по имени Сэми. Надя не скрывает, что обожает свою подружку и проводит с ней почти все свое свободное от эфиров время. Вот она гуляет с ней по заснеженному парку, а здесь Сэми вместе с хозяйкой позирует в студии.

А на днях Матвеева опубликовала новое фото с собакой и предложила поклонникам ответить на вопрос – похожа ли собака на свою знаменитую хозяйку.

«Говорят, собака похожа на хозяина (хозяйку)😉 Полистайте фото, как оцените нашу с Сэми схожесть от 1 до 10?👌»,- написала Надежда, под серией фотографий с Сэми.

Фанаты тут же отреагировали:

«Странного ничего в этом вопросе нет, мне например говорят это часто, что мой Ричик похож на меня, у меня Шпиц Померанский. Наденька на ваши фото я смотрела с умиление, Семми очень повезло, что она встретила именно Вас, видно как она Вас любит. Всех Вам благ и удачи!!! ❤️», «Надюша,Вы и Сэми прекрасны.Ваша схожесть с Сэми 10.Сэми Вас очень любит.Ей приятно быть в Ваших объятиях .Она смотрит на Вас ласковым взглядом.Вас также с 1 апреля.Улыбайтесь, смейтесь, хорошего настроения, всех благ.Вы замечательные.🤗💖», «Прекрасная Сэми, очень похожа на хозяйку, вам обеим повезло, что вы нашли друг друга❤️»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой