Всегда зажигательная и веселая Ольга Цибульская долгое время страдала от лишнего веса. Ярким подтверждением тому послужили архивные фото, на которых певица имела гораздо более пышные формы.

Ольга Цибульская

Так, на страничке «Зірковий шлях» в сети Instagram появилось фото Ольги Цибульской 10-летней давности.

«Оля Цибульская 10 лет назад и сейчас. Друзья, что скажете - изменилась? Пишите в комментариях», - предложили авторы поста, публикуя два фото – свежее и архивное.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💫 Зірковий шлях 💫 (@zirkovyi_shlyah)

Интернет-пользователи бурно отреагировали на архивное фото, написав, что певица с того времени очень сильно поменялась.

«Яркий пример профессионального роста и только в лучшую сторону❤️❤️», «Очень симпатичная, со временем даже похорошела! 🔥», «Везде красотка🔥🔥 с годами только лучше и стильнее ❤️❤️» «Она поменялась! Для утренних зрителей - она была зайчиком и утренним солнышком, для ночных - "учительницей" истории и культуры Украины. Потом она была РусскоРадийным музобозом, потом она стала певицей, как и раньше, на Фабрике Звёзд. Так что, она только хорошеет», «Сейчас она стала еще красивее ❤️», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Цибульская показала невероятно стильный образ в черно-белых тонах. На фотографиях, которые появились на ее страничке в Instagram, Оля позирует на фоне Черного моря и синего неба. На ней черные кожаные брюки и водолазка. В контраст она надела белое пальто и белые ботинками на каблуке. Завершением стильного аутфита стали оригинальные солнцезащитные очки в форме «кошачий глаз» и миниатюрные золотые серьги. Волосы певица уложила назад, а на лице сделала макияж с нюдовой помадой на губах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой