Известная рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая недавно переболела коронавирусом, не стесняется демонстрировать свои пышные формы на публику. Артистка не раз заявляла в своих интервью, что женщина в любом весе должна чувствовать себя уверенной и безумно красивой. И, судя по всему, артистке это удается.

Alyona Alyona

Так, некоторое время назад Alyona Alyona в Instagram опубликовала пикантный снимок, на котором засветила пышную грудь. На нем она позировала в откровенном бюстгальтере белого цвета. Свой образ Alyona Alyona дополнила массивными украшениями.

"Я каждое утро мою глаза. Не только в ванной, но и в соцсетях. Я смотрю на то, что мне нравится, а не на то, что предлагает мне окружающее общество. Как принять себя – брать пример с тех, кто принял себя, кто не стесняется самовыражаться и показывать то, что хочется", – написала рэп-исполнительница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Поклонники пришли в восторг от пикантного кадра Alyona Alyona, после чего засыпали ее лестными комментариями. Но нашлись и такие подписчики, которые раскритиковали откровенные фото в купальнике.

«Ничего не имею против полных людей, но имею против тех, кто выставляет это как что-то положительное», «Котик, ты красавица. Горжусь ❤️», «Всем бы такого пофигизма. В хорошем смысле этого слова», «Ну когда нет желания худеть, то можно себя и так успокаивать», «Это так классно, когда прймаеш себя такой какая есть. Во многих такого не выходе в том числе и у меня», «Люблю и восхищаюсь красивыми людьми, красивыми по-разному! Счастье и самоуверенность на лице это лучшая украшение! ❤»,- пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что рэперша находится на самоизоляции. Врачи даже диагностировали у нее 15% воспаления легких. Но, судя по всему, Alyona Alyona не собирается унывать, а наоборот, старается быть на позитиве. Главная причина в том, что скоро выйдет новый альбом "Галас", релиз которого запланирован на 8 апреля.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой