Среди звезд отечественной эстрады, которые не скрывают, что регулярно пользуются услугами пластического хирурга, больше всех выделяется звезда шансона Люба Успенская. Кажется, она уже полностью перекроила свое лицо. В погоне за молодостью 67-летняя артистка перешла все грани. Правда, справедливости ради, хотим отметить ее безупречную фигуру, которой может позавидовать любая юная красотка. Быть обладательницей таких форм в 67 лет – это огромный труд. За что Любовь Залмановне большой респект!

Что не скажешь о ее лице. Так, на одном из мероприятий фотографам удалось сделать несколько кадров крупным планом. После того, как фото появились в Сети, многие отметили, что Успенская явно переборщила с «уколами красоты» и чрезмерной пластикой. Суди сама.

Любовь Успенская Фото: Instagram@kp_star_onlinekp Владимир Веленгурин

А теперь посмотри на фотографии с ее Instagram. Такая же картина.

Фото: Instagram@kp_star_onlinekp Владимир Веленгурин

Напомним, что в прошлом году в российском шоу-бизнесе разгорелся скандал. Дочь известной певицы шансона Любови Успенской Татьяна обвинила мать во всех грехах. По всем телеканалам прошли передачи, где пытались выяснить, кто из них прав, а кто виноват.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

Практически год женщины не общались друг с другом и продолжали сыпать обвинениями в адрес друг друга. Казалось, мать и дочь больше никогда не помирятся. Но какого было удивление публики, когда сегодня на страничке в Instagram Успенской появилась новая фотография, где она позирует вместе с блудной дочерью.

Надеемся, что женщины решили все вопросы и простили друг друга и впереди их ждет счастливая жизнь. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:


Также ранее мы сообщали, что Любовь Успенская уже не раз говорила о том, что хотела бы стать еще раз матерью. Однажды она заявляла, что собиралась взять яйцеклетку у дочери, чтобы от нее появились дети.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой