«Прима русского балета» Анастасия Волочкова неустанно публикует снимки из своей жизни, хвастаясь то своими шпагатами, то своим загадочным кавалером, то отдыхом. Не успели поклонники отойти от развлечений балерины с Никитой Джигурдой, как звезда ошеломила признанием о романе с голливудским актером Джимом Керри. Об этом она рассказала в шоу Леры Кудрявцевой на НТВ, и полиграф подтвердил правдивость ее слов.

Анастасия Волочкова со своим вероятным возлюбленным

Так, на вопрос Кудрявцевой, были ли у балерины отношения со звездой фильмов «Шоу Трумана» и «Вечное сияние чистого разума», Волочкова ответила утвердительно. Поразительно, но полиграф подтвердил правдивость ее слов. Однако, отвечая на вопрос, получала ли она деньги за интим, балерина могла и слукавить, уточнил эксперт. Роман, как утверждает Анастасия, связывал их около 15 лет назад.

Отметим, что Анастасия Волочкова познакомилась с Джимом Керри еще в 2003 году. Тогда Керри узнал, что российская балерина танцует "Жизель", и сразу прилетел в Москву. Спустя несколько лет знакомство переросло в полноценные отношения, которые им пришлось со временем прекратить - балерина не собиралась переезжать в США, а Джим - в Россию.

Анастасия Волочкова

По словам Волочковой, она по сей день общается с бывшим возлюбленным и поддерживает с ним теплые отношения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jim Carrey (@jimcarrey__)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова опубликовала видео, где запечатлена в самом начале своей карьеры. На кадрах скандальная звезда танцует в балетной пачке и пуантах.

«На этом видео мне 20 лет. Спасибо кому-то из моих поклонников, кто это видео нашел. Вариация Китри в балете "Дон-Кихот". Мариинский театр. 1996-ой год». – написала балерина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой