Первая леди – это не просто супруга президента, которая сопровождает его во время международных визитов, но и образец стиля и поведения. Недаром их называют «лицом государства». Каждый выход первой леди на публику подробно освещается в СМИ. Среди огромного количества жен президентов есть те, за которыми наблюдать особенно приятно, например, так было и с американкой Меланией Трамп и француженкой Брижит Макрон. Елена Зеленская так же привлекает повышенное внимание. Особенно впечатляют ее невероятно стильные и очень современные наряды. Экспериментирует первая леди Украины и с прическами.

Так, сегодня на своей страничке в Instagram@olenazelenska_official Зеленская опубликовала несколько фотографий, которые были сделаны во время видеоконференции с первой леди Французской республики Брижит Макрон. На фото Елена предстала в элегантном деловом костюме в полоску, который дополнила черной водолазкой.

Елена Зеленская

Особое внимание привлекала новая модная стрижка, которая стала заметно короче. Безупречная укладка и макияж завершили образ.

Елена Зеленская

Стоит отметить, что выглядела Леди Зе с обновленной стрижкой очень свежо. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой