Слава Каминская в 2019 году развелась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским, с которым прожила пять лет супружеской жизни. У пары осталось двое детей: сын Леонард и дочь Лаура. Разговоры об их отношениях не утихают до сих пор. Многие судачат о том, почему же все-таки такая прекрасная пара разорвала свои отношения. Но эти догадки быстро рассеялись, когда комментаторы стали замечать звезду в компании молодых мужчин.

Слава Каминская с бывшем мужем Эдгаром Каминским и детьми

Так, новым поводом для бурных обсуждений послужили публикации в разделе Instagram-stories, на которых Каминская засветилась с симпатичным мужчиной. Слава счастливо улыбалась на камеру и даже оставила отметку своего вероятного ухажера. При этом, молодой избранник нежно целовал ее в шею и плечи.

Слава Каминская с вероятным бойфрендом

Интернет-пользователи не смогли оставить свои комментарии, так как это были только кадры Stories.

Слава Каминская с вероятным бойфрендом

Стоит отметить, что сейчас Слава Каминския наслаждается солнечным отдыхом в Египте. Певица, как и большинство украинских звезд, остановилась в 5-звездочном курорт-отеле Rixos Premium Magawish Suites & Villas.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SLAVA KAMINSKA (@babaslavka)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Слава Каминская занимается не только личной жизнью, но и карьерой. Недавно она презентовала клип, в котором снялась с короткой прической: украинская исполнительница сделала себе каре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой