Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик счастлива в браке с хореографом Андреем Диким. Супруги воспитывают двоих дочерей — восьмилетнюю Диану и трехлетнюю Полину. Однако, к большому удивлению фанатов, в Instagram звезды появилось интригующее фото, которое намекает на третью беременность.

Лилия Ребрик с мужем и детьми

Как оказалось, что Лилия Ребрик ждет ребенка не в реальной жизни, а на съемочной площадке. Так, в интересном положении находится ее героиня Светлана в сериале "Папаньки". Разумеется, живот на Лилии накладной, но выглядит он очень естественно:

«Киношная беременность — это очень удобно. Сначала вся съемочная группа думала, что я реально беременна, все поздравляли меня, уступали место», — рассказывала Ребрик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Телеканал СТБ (@stbua)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик в этом году отметит юбилей, ей исполнится 40 лет. По словам теледивы, она не зацикливается на цифрах в паспорте. Она купила роскошный дом в Киевской области. В распоряжении телеведущей и ее семьи есть: бассейн, аккуратный газон, веранда и личный мангал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой