На днях в своем Instagram молодая жена Петросяна поделилась фотографией, которая была сделана во время очередной фотосессии. На снимке она позирует в элегантном образе белого цвета, который состоял из классического пальто с тонким золотистым ремешком и стильных сапог в тон. Дополнили аутфит красивая прическа и безупречный макияж. Поклонники были в восторге и тут же отметили, что в этом наряде Брухунова выглядит, как настоящая леди и что этот стиль ей очень идет.

К слову, Татьяна действительно преобразилась. Это становится очевидным после того, как посмотришь на ее предыдущие наряды, которые часто подвергались критике в Сети. Многие считают, что образы Брухуновой выглядят слишком старомодно. На что Татьяна обычно отвечает, что она сама знает, как одеваться и не нуждается в советах посторонних.

Стоит отметить, что в последнее время жена Петросяна позиционирует себя, как эксперт по стилю. На своих страничках она даже раздает советы. В пример обычно ставит себя. О том, что Татьяна изрядно потрудилась над своим образом, могут свидетельствовать ее новые наряды. Со временем провинциальная скромница стала превращаться в эффектную молодую женщину, которая отлично разбирается в трендах и модных тенденциях.

Татьяна Брухунова. Эволюция стиля

До «иконы стиля» ей, конечно же, еще далеко, как считают некоторые фанаты, но результат уже впечатляет. В гардеробе Татьяны уже можно заметить вещи не только из масс-маркета, но и от известных брендов и со временем их становится все больше. А почему бы и нет? С таким богатым мужем она может себе это позволить!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой