Певица Ирина Билык является активным пользователем Сети и регулярно ведет свою страничку в Instagram. Там артистка рассказывает о своей творческой деятельности, делится некоторыми подробностями личной жизни, а так же периодически отвечает на вопросы поклонников. Так, сегодня, 30 марта, певица устроила очередной «сеанс связи» с фанатами. В разделе «сториз» Билык предложила задать ей интересующие вопросы.

Одна из поклонниц спросила у Ирины, что она делает с нарядами, которые не носит. На что артистка ответила: «Храню у себя в гардеробе». Вероятно, Билык пока не готова расстаться со своими экстравагантными нарядами, которые неоднократно вызывали обсуждения в Сети.

Стоит отметить, что гардероб артистки достоин отдельного внимания. Ирина Билык всегда выделялась среди коллег своим нестандартным подходом в выборе гардероба. Каждый раз, появляясь на публике, певица демонстрирует яркие эффектные образы, которые привлекают внимание многослойностью и большим количеством дополнительных деталей. Любой образ Билык можно рассматривать часами. Например, образы, в которых она недавно продемонстрировала на отдыхе в Египте.

Или образ, в котором появилась в одном из супермаркетов Киева.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой