Украинская крымскотатарская певица и актриса Джамала — остается одной из самых талантливых и красивых звезд. И в отличие от многих своих коллег, Джамала сохраняет красоту без помощи инъекций — по крайней мере, по словам самой артистки. В эфире «Ранку з Україною» на канале «Украина» она призналась, что с недавнего времени придерживается специальной диеты, которая помогает ей поддерживать себя в форме. Также исполнительница впервые в жизни продемонстрировала свои кулинарные умения на камеру и рассказала тонкости приготовления любимого завтрака ее семьи.

Джамала с ведущей Марией Мельник

Ради возвращения в форму, которая была до беременности, Джамале пришлось себя ограничить кое в чем. Теперь в ее рационе нет жареного, сладкого, изделий из муки, красного мяса, молочной продукции и даже фруктов. Однако фирменный завтрак звезды – весьма полезный и простой, поэтому отказываться от него ей не пришлось.

«Впервые в жизни я буду готовить на камеру! Сегодня мы приготовим блюдо, которое я называю «Шакшука на минималках», потому что оно не является настоящей Шакшукой», – прокомментировала Джамала в эфире канала «Украина».

Джамала

Для фирменной яичницы от Джамалы понадобятся:

Яйца – 4 шт.

Болгарский перец – 1 шт.

Помидоры – 2 шт.

Соль – щепотка

Нужно нарезать перец и томаты. Поджарить овощи на сковороде, вбить яйца, перемешать и добавить соль.

Чтобы приготовить салат по рецепту Джамалы понадобятся:

Микс зелени (листья салата, салат айсберг, руккола) – 200 г

Авокадо – 1 шт.

Вяленые помидоры – 50 г

Огурцы – 2 шт.

Тыквенные семечки – 50 г

Оливковое масло с трюфельным вкусом – 50 мл

Для салата смешать микс зелени с вялеными томатами. Нарезать огурцы и авокадо, добавить их в салат. Посыпать тыквенными семечками, добавить масло и соль. Хорошо перемешать. Полезный и питательный завтрак готов. Приятного аппетита!

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем микроблоге Джамала показала свою семью – мужа бизнесмена Бекира Сулейманова, а так же двух маленьких сыновей – 3-летнего Эмира и 9-месячного Селима.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой