Завидная невеста украинского шоу-бизнеса Леся Никитюк является активным пользователем соцсетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 3,5 млн пользователей. Там девушка не стесняется показывать естественную красоту на честных фото. Особый восторг у фанатов вызывают публикации, в которых звезда «Нового канала» знакомит подписчиков со своими необычными «друзьями».

Леся Никитюк

Так, некоторое время назад экс-ведущая шоу «Орел и решка» показала своего незаменимого помощника в быту. Им оказался современный пылесос с насадками, с которым она устроила себе настоящую фотосессию. В кадре Леся позировала в странных позах. В частности, она уселась на угол кухонного стола и разместила прибор между ног.

Леся Никитюк

«Как хорошо возвращаться домой, где тебя всегда встречает твой любимый…», - написала под фото Леся Никитюк.

«О! Приветствую в армии тех, кто сорвался с цепочки! 😂😂😂», «Он всегда верен тебе, цени его 😂😂😂», «И правда, возьмите Лесю замуж, уж слишком довольная 😂», «Улыбка божественна🔥❤️ От души», «Очень красивые ноги 😍 не замечаем пылесос», «Хозяюшка😍👏🔥», «Замуж пора, там есть чем заняться», «Лесюня, неужели тебе приходится убирать. Не балуйся», - с иронией пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк не стесняется посмеяться с себя. Так, украинская артистка опубликовала новую фотографию с геолокацией Киева, на которой позировала с каре. А в подписи Леся Никитюк обратилась к поклонникам с вопросом.

"Добрый денейшн) Может под карешку? 😎 P.s. Девушки, ваше любимое ожерелье из натуральных жемчужин уже в наличии... Заказывайте! 🌸" - поинтересовалась телеведущая под снимком в розовом костюме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой