Ровно два года назад бессменная ведущая "МастерШеф" Татьяна Литвинова после шести лет работы покинула проект. У кулинарного эксперта закончился контракт с СТБ и руководители телеканала решили его не продлевать. Об этом Татьяна сообщила в своих социальных сетях.

Татьяна Литвинова и Николай Тищенко на Мастер шеф

«Время идёт, условия меняются, люди и возможности остаются. Благодарю всех причастных к моему профессиональному росту на этом не простом и очень интересном пути», - написала Татьяна.

Так же знаменитость отметила, что планирует заняться собственными проектами. Сегодня у Татьяны есть собственный канал на YouTube, где она, по-прежнему, рассказывает о еде и делится эксклюзивными авторскими рецептами.

Хотелось бы отметить, что если род деятельности телеведущей не изменился, то внешне она кардинально преобразилась. Как выглядит Литвинова спустя два года после ухода с телевидения, можно увидеть на ее страничке в Instagram.

Перекрасившись в блондинку, 45-летняя Татьяна настолько преобразилась, что ее просто невозможно узнать – она стала более легкой, воздушной и невероятно женственной и романтичной. Стоит отметить, что в этом образе Литвинова выглядит очень органично. А что ты думаешь по этому поводу?

Как изменилась Татьяна Литвинова

После того, как Татьяна Литвинова покинула проект «МастерШеф», поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в своих соцсетях. А недавно Татьяна опубликовала новое фото, где позирует в самом модном купальнике сезона.

Смотри видео с Татьяной Литвиновой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой