Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли получила огромную популярность и любовь зрителей благодаря историческому сериалу «Великолепный век». Ее образ сильной Хюррем-султан никого не смог оставить равнодушным. Артистка, неожиданно для всех, покинула проект в 2013 году, отметив, что сильное переутомление из-за съемок сказалось на ее здоровье.

Показал тайную жену: Олег Винник поделился совместным видео с Таюне

37-летняя Мерьем Узерли воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Джана Атешем. Однако мужчина не принимает участие в воспитании ребенка. Со своим возлюбленным она воспитывает совместную дочь Лили Кои.

Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более шести миллионов подписчиков. Звезда «Великолепного века» часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором предстала в свободном наряде с цветочным принтом.

До встречи с Катей Осадчей: как выглядит первая супруга Юрия Горбунова (ФОТО)

Ранее мы писали, что звезда Великолепного века Мерьем Узерли опубликовала недавнюю фотосессию. Артистка предстала с длинными вьющимися волосами и с ярким макияжем. Словно Хюррем Султан вернулась!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой