В последнее время в Сети заговорили о беременности Кати Осадчей. Впервые об этом написали после того, как на одном светском мероприятии телеведущая появилась в наряде, который подчеркнул ее изрядно округлившейся животик. Хотя сама Катя и ее супруг Юрий Горбунов хранят молчание, и никак их не комментирует слухи, поклонники уверенны, в звездной семье скоро появится третий ребенок.

Катя Осадчая беременна

А пока публика ждет официального признания, Осадчая продолжает как ни в чем небывало работать. Так на записи очередного шоу «Голос страны» телеведущая предстала в роскошном розовом мини-платье. Особое внимание привлекал фасон – его экстремальная длинна и декоративная баска, прикрывающая животик. Если на фронтальной фотографии это не слишком заметно, то на видео, где Катя позирует с супругом это видно отчетливо (листай вправо).

Стоит отметить, что в последнее время Осадчая все чаще стала появляться в вещах с дополнительным объемом в зоне талии и живота.

Возможно, это связано с ее предполагаемой беременностью. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, Катя Осадчая в 2017 году вышла замуж за продюсера Юрия Горбунова. У звездной пары подрастает четырехлетний сын Иван. В Сети ходят слухи о беременности знаменитости. Также у нее есть 18-летний сын Илья от первого супруга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой