В прошлом году в звездной семье певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко разгорелся скандал – после 18 лет совместной жизни Тарзана уличили в измене. После нескольких недель Королева дала большое интервью Ксении Собчак, где рассказала о своих пережитых чувствах. Тогда многие поклонники заметили, что певица сильно изменилась внешне и очень постарела.

47-летняя Наташа Королева шокировала внешним видом после скандала с изменой Тарзана

И хотя после этого артистам удалось сохранить брак, и они даже отправились в совместный отпуск, где на публику демонстрировали чувства друг к другу, видно, что стресс явно отразился на лице Королевой.

Так, на новостном сайте о знаменитостях Дни.ру появилась новая фотография артистки, где можно рассмотреть ее лицо крупным планом.

Наташа Королева

Даже за толстым слоем косметики Королевой не удалось скрыть явные возрастные изменения – дряблую кожу, морщины и птоз. Еще больше эффекта добавил загар, который только подчеркнул недостатки.

«Оооо. Истинное лицо стареющей женщины. 😂😂😂😂😂😂😂», «Наташа сама-то матрёшка разукрашенная. 😛», «Почему она оранжевая😂😂😂», «А с ней то что ?????», - пишут в Сети.

А что ты думаешь об этом?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой