Дочь украинской певица Ольги Поляковой 16-летняя Мария активно ведет свой Instagram. Каждая ее публикация в среднем собирает 15 тыс лайков. Юная блогерка участвует в различных флешмобах, публикует стильные фотографии, а также снимает откровенные видео, которые набирают особую популярность в сети.

Маша Полякова и Оля Полякова

Как известно, сейчас Маша Полякова со своей звездной мамой отдыхают в Египте. На снимках с курорта несовершеннолетняя девочка позволяет себе показать немного лишнего. В этот раз дочь Поляковой засветила свой кружевной лиф от купальника, расстегнув рубашку. В кадре она сделала вечерний макияж, подвела стрелки на глазах и надела украшения.

«Мелочи очень важны, но только большие поступки решают судьбу. какая фотка нравится больше?», - написала под фото Маша Полякова.

Фанаты тут же стали писать, кто же фотографировал Марию. Есть два варианта — это либо звездная мама, либо ее младшая дочь Алиса.

«Зачем на каждых фото рот открывать?», «Очень заманчивый взгляд», «Пушка 🔥», «На Lady Gaga похожа❤», «Ох и пошла 😂», «Маша, кто фоткал?», «Красивая, но слишком сексуально», «Куда мать ммотрит», - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Оля Полякова обладает роскошными формами, которые всегда подчеркивает при помощи эффектных нарядов. Конечно же не обошлось и без пляжных фотографий. Тут 37-летняя Полякова показала себя во всей красе. Сначала она позировала в роскошном золотом бикини, стоя на коленях на шезлонге. Затем, взобравшись на камни, показала свои длинные ноги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой