Наверняка все помнят триумфальное появление Витаса на сцене. Его знаменитая песня «Опера№2», где во время припева артист брал невероятно высокие ноты, тут же завоевала сердца публики. О самом певце на тот момент было ничего не известно. Вокруг Витаса тут же была создана атмосфера мифологии: по «легенде» у молодого певца, якобы, на шее были органы наподобие жабр, поэтому Витас долгое время появлялся на публике в одежде с высоким воротом. Со временем, легенда растворилась, но артист продолжал играть роль «загадочного человека», о котором почти ничего не известно.

Витас

До сих пор артист является одним из самых скрытных в российском шоу-бизнесе. Он неохотно рассказывает о своей личной жизни и оберегает семью от назойливых журналистов. В интернете можно найти лишь несколько фотографий его супруги Светланы.

Витас с женой Светланой

У пары двое детей. Дочь Алла пошла по стопам отца и тоже увлекается музыкой. В 2015 году родился сын Максим.

Витас с семьей

Витас с семьей

Старшая дочь Витаса Алла

Удивительный факт из жизни артиста: Витас практически выкрал свою жену из семьи. На тот момент девушке едва исполнилось 15 лет. Семья будущей жены стала общаться с артистом, только после рождения дочери.

Смотри видео по теме:

Стоит только нашим знаменитостям 45+ опубликовать откровенное фото, как тут же огромное количество пользователей Сети начинают критиковать за раскрепощенные образы, не забывая при этом упомянуть их возраст: то «платье слишком облегающее или короткое», то «макияж слишком яркий», то «фотография неприличная». Часто в пример приводят знаменитостей былых времен, которые, по их словам, не позволяли себе таких вольностей. В прошлом году Софи Лорен исполнилось 86 лет, но сегодня мы хотим вспомнить ее ранние образы, которые поражают своими откровениями. Так что, прежде чем ругать наших звезд, посмотри на эти фотографии итальянской дивы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой