Экс-ректор Киевского университета культуры Михаил Поплавский в свои 73 активно развивает страницы в Instagram и TikTok. Поклонники привыкли его видеть улыбчивым, веселым, в компании молоденьких студенток. Многие начали завидовать харизматичному артисту, но далеко не все знают, какие потери ему пришлось перенести в течении всей своей жизни.

Михаил Поплавский

Оказывается, Михаил Поплавский является третьем ребенком в семье. По стечению тяжелых жизненных обстоятельств у народного артиста Украины умерли два братья. Дело в том, что у родителей Михаила родился первый сын, который умер. Потом родился второй сын, который был тоже слабым, и умер еще в детстве.

Михаил Поплавский

У Михаила Поплавского есть один наследник — Александр. Однако и у него судьба была непростая — однажды он попал в масштабную аварию в Одессе. На высокой скорости влетел в столб. Эта трагедия случилась еще в 2008 году, но сердце ректора до сих не на месте, когда он вспоминает эту ужасную историю.

Михаил Поплавский с сыном

Сейчас Михаил Поплавский говорит, что он сегодня даже ездит на автомобиле без лишнего опасения. К слову, спустя годы Александр женился на модели по имени Алина. Они подарили Михаилу Михайловичу внука Егора, с которым сейчас звездный ректор проводит очень много времени.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ране мы писали о том, что накануне Нового года 2021 Михаил Поплавский решил снова привлечь к себе внимание. На своей официальной странице в Instagram народный артист Украины опубликовал небольшой поздравительный ролик для украинцев. В нем 71-летний певец в костюме Деда Мороза зажигательно танцует в окружении молодых студенток, наряженных Снегурочками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой