В украинском шоу-бизнеса не так много звезд, которые решились стать многодетными родителями. Одной из таких - актриса Студии «Квартал 95» Елена Кравец, которая воспитывает троих детей. Старшая дочь Мария в прошлом году поступила в учебное заведение, и несколько лет живет отдельно от звездной мамы. А младшие - Ваня и Катя - в этом году отпразднуют пятилетие.

Дерзкая и нежная! Тина Кароль растрогала до слез, презентовав попурри в финале проекта "Танці з зірками" (ВИДЕО)

Как отмечается, 18-летняя Мария активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает пятнадцать тысяч подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала архивное фото с концерта «Вечернего квартала». Она рассказала, что принимала участие в финальной части выступления.

Напомним, 44-летняя Елена Кравец живет в счастливом браке с продюсером Сергеем. Пара проживает в роскошном доме на Осокорках.

Три поколения: Вера Брежнева показала маму и дочерей на одном фото - "момент счастья"

Елена Кравец показала дочь

Ранее мы писали, что Елена Кравец опубликовала новое фото в своем микробоге. В кадре запечатлелись супруг Сергей Кравец и сын Иван. Они позировали на фоне реки Днепр.

Под постом Елена Кравец рассказала о забавной ситуации. Сын Иван спросил у папы, что такое «древняя канализация», однако отец поспешил исправить его слова на «цивилизацию». Мальчик ответил: «Сейчас.. я задумался...».

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой