Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова та еще модница! В своих социальных сетях девушка постоянно демонстрирует стильные образы и даже раздает советы подписчикам. Татьяна не скрывает, что интересуется модой и очень любит ходить по магазинам за обновками.

Стоит отметить, что образы Татьяны не раз становились предметом обсуждения в Сети и часто подвергались критике. Некоторые пользователи интернета считают, что наряды Брухуновой выглядят слишком старомодными и абсолютно не женственными.

А сегодня, на страничке Татьяны появилась фотография, где она предстала в невероятно красивом образе белого цвета. На ней классическое прямое пальто с тонким золотистым ремешком, который подчеркнул талию и суперстильные сапоги с прямоугольным носком. Дополнили образ украшения, прическа и макияж, выполненный в натуральных тонах.

Поклонники были в восторге. Многие писали, что в этом наряде Татьяна выглядит, как настоящая леди.

«Жаль, что вы не любите обувь на каблуке. Потрясающе Вам идет❤️», «Вы 🔥. Хороший ответ тем, кто вечно не доволен вашим гардеробом))))», «Модель! Очень идет этот стиль.🔥», «Божечки как это шикарно🙏😃 Татьяна!!!», «Просто, шик! 👌❤️», «Шикарная женщина 🔥», «Очень очень!Женщина вамп», «Леди-босс»,- пишут в Сети.

А как тебе преображение Татьяны Брухуновой? Теперь уж точно она выглядит под стать богатому мужу.

Напомним, что после 30 лет супружеской жизни с 67-летней Еленой Степаненко, 74-летний юморист Евгений Петросян официально расторгнул с ней брак и женился на своей молодой помощнице 31-летней Татьяне Брухуновой. Для многих его поклонников это стало настоящим ударом. Некоторые до сих пор не могут понять, что нашел любимый артист в этой скромной девушке из Тулы.

Но, как оказалось Татьяна далеко не «простушка», со временем провинциальная скромница стала превращаться в эффектную молодую женщину, которая отлично разбирается в трендах и модных тенденциях. До «иконы стиля» ей, конечно же, еще далеко, как считают некоторые фанаты, но результат уже впечатляет. В гардеробе Татьяны уже можно заметить вещи не только из масс маркета, но и от дорогих известных брендов и со временем этих вещей становится все больше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой