Не так давно певица Джамала объявила в своем Instagram, что хочет похудеть на 10 кг и вернуть себе прежние формы. Через некоторое время Джамала опубликовала новый пост, где сообщила, что за три недели правильного питания и усердных тренировок она сбросила всего лишь 800 г. Конечно, промежуточный результат ее очень ее расстроил, но, как написала певица, руки опускать она не собирается.

А сегодня, 26 марта, артистка сообщила радостную новость – ей наконец-то удалось сбросить несколько килограммов. В своем посте певица подробно поделилась своим рационом питания, рассказала, через какие трудности ей еще пришлось пройти.

«Привет! Меня зовут Джамала. Мой метаболический возраст - 22 года, мой вес - 63 кг.🤪 Помните, не так давно я писала, что моя цель — скинуть 10 кг? Ещё полтора месяца назад я весила 69 кг. Я открыто делюсь в сторис своим ежедневным меню, основной акцент в моем рационе — сбалансированное питание, в котором много зелени, и сейчас практически отсутствует ужин. Свою диету я открыто публикую (смотрите в карусели всё, что мне рекомендует диетолог Самойленко ). Этот пост на сохранение 😊 Важно знать, что были всякие испытания в виде ОРЗ, стрессовых ситуаций и прочих историй, когда сложно удержаться, чтобы не выпить чай с чем-то сладеньким, не разукрасить пасмурную и холодную весну 😭. Были испытания и похлеще грудного вскармливания 😂🤦🏽‍♀️— критическими днями, когда не можешь себя контролировать, хочется и конфет, и халву, и попкорн.🥺🤪🤬»,- написала певица.

Далее Джамала поделилась несколькими лайфхаками, на предмет, если в процессе диеты тебе захотелось чего-то сладкого:

  • в случае срыва в шкафу всегда должен быть чёрный шоколад 85% какао. Можно съесть кусочек;
  • вечером выпить ромашковый/мятный/мелиссовый чай (любой на выбор);
  • можно съесть немножко орешков — фундук, миндаль. Да, это жиры, но это полезные жиры 😊
  • и последнее, магний! Я сейчас пью витамин D, магний. По моим анализам он необходим. А в случае срывов магний можно вёдрами 😂 Шучу, конечно.
  • Из нового в этой неделе — зелёный день. Это когда все три приема пищи — только зелёные овощи: огурцы, авокадо, кабачки и т.д

В конце Джамала добавила, что результат не окончательный и она продолжает идти к своей цели.

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой