7-летние дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — настоящие звезды Сети. Видео с их участием бьют все рекорды по просмотрам. За ними всегда приятно наблюдать, особенно когда наследники устраивают дефиле в домашних условиях или показывают свой характер. Недавно поклонники стали свидетелями спортивными достижениями белокурой девчонки.

Алла Пугачева с Лизой и Гарри

Так, в новом ролике Лиза Галкина демонстрирует растяжку не хуже примы русского балета Анастасии Волочковой. По всей видимости, дочь Пугачевой вообразила себя ниндзя и показала, как она умеет драться и садиться на шпагат. Надо сказать, что получается это в малышки очень забавно.

Но в какой-то момент настроение дочери передалось Алле Борисовне. Пользователи Сети очень удивились, что Примадонна может показать дочке Лизе прием каратэ. Этот интересный момент запечатлел шоумен Максим Галкин в своем Instagram-аккаунте.

«Семья после просмотра "Русского ниндзя" на Первом», - такой подписью сопроводил видео муж Аллы Пугачевой.

«Девочка шикарная, столько всяких способностей у неё!», «Алла и Лиза жгут!», «Есть от кого взять!!!», «Алла убила🤣🤣», «Максим, какие у вас прелестные девчонки! Лиза обаяшка, а Аллочка с таким чувством юмора! Таланты даже дома не отдыхают. Обожаю всю вашу семью», «Девчонка с большими амбициями!!!», «Обожаю эту девочку», - комментируют поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что шоумен Максим Галкин обнародовал небольшой видеоролик, где Лиза играет на маленьком пианино песню Аллы Пугачевой "Миллион алых роз", а Гарри танцует под аккомпанемент сестры:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой