Популярная украинская актриса Анна Кошмал наиболее известна по роли Жени Ковалевой в сериале "Сваты". Девушка не менее узнаваемая в социальных сетях. Сейчас Instagram-аккаунт звезды насчитывает более 564 тысяч фолловеров, а каждая ее новая публикация получает сотни восторженных комментариев.

Анна Кошмал

В этот раз 26-летняя актриса в своем микроблоге решила устроить для подписчиков полноценную виртуальную рубрику: «вопрос-ответ». На интересный вопрос фанатов, когда уже выйдут восьмые «Сваты», Кошмал ответила так:

«Сваты-8» не будут сниматься. Нам бы седьмые доснять. Не верьте, что пишут СМИ. Официально сериал снимает компания «Квартал 95». Не надо верить заявлениям, которые раздаются с неподтвержденных страниц в соцсетях актеров сериала».

Анна Кошмал

Анна также уточнила, что никто и никогда из актеров не отказывался выходить на съемочную площадку.

«Все хотят участвовать в этом потрясающем проекте. Все любят этот сериал. Все мы хотим уже встретиться на съемочной площадке. Не верьте, пожалуйста, всяким гадостям, которые пишут», — заявила Анна Кошмал.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ране мы писали о том, что к сожалению, точной даты выхода седьмого сезона "Сватов" до сих пор нет, однако на фан-страницах сериала в Instagram появляются фото со съемок, по которым можно узнать детали сюжета. В частности, последние снимки красноречиво намекают на то, что в последнем сезоне Женя Ковалева выйдет замуж. На опубликованных фанатами фото видно, что актриса Анна Кошмал позирует в белом платье с кружевами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой