Популярный исполнитель шансона Стас Михайлов является активным пользователем Сети. На сегодняшний день за жизнью артиста следят почти миллион поклонников. Практически ежедневно на его страничке появляются новые фото, где он демонстрирует свои стильные образы и рассказывает о личной жизни. На днях в Instagram Михайлова появилось новое фото с женой. На снимке 51-летний певец и его 47-летняя супруга. Стоит отметить, что выглядит пара гораздо моложе своих лет.

Известно, что артист уже неоднократно пользовался услугами пластического хирурга. В какой-то момент его даже перестали узнавать поклонники, настолько сильно изменилось его лицо. Инна так же тщательно ухаживает за своей внешностью. Большинство поклонников осыпают их комплиментами, но есть и те, кто считает, что Михайлов со своей красавицей-женой слишком перебарщивают с пластикой и даже интересуются, ни к одному ли хирургу они обращаются.

«Красивые», «У вас один хирург на двоих, что ли?», «Раньше вы были интересней», «Как брат и сестра», «С каждым постом Михайлов все больше походит на жену», «Инна просто красавица», «Ой, натянули кожу так, что дальше некуда»,- пишут в Сети.

А как ты относишься к чрезмерному увлечению пластическими операциями?

Смотри видео по теме:

Стоит только нашим знаменитостям 45+ опубликовать откровенное фото, как тут же огромное количество пользователей Сети начинают критиковать за раскрепощенные образы, не забывая при этом упомянуть их возраст: то «платье слишком облегающее или короткое», то «макияж слишком яркий», то «фотография неприличная». Часто в пример приводят знаменитостей былых времен, которые, по их словам, не позволяли себе таких вольностей. В прошлом году Софи Лорен исполнилось 86 лет, но сегодня мы хотим вспомнить ее ранние образы, которые поражают своими откровениями. Так что, прежде чем ругать наших звезд, посмотри на эти фотографии итальянской дивы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой