Восходящая звезда Lida Lee (Лидия Скорубская) – первая артистка в корпорации MONATIK. В прошлом участница телепроектов «Х-Фактор» и «Голос країни» Лида на своем примере доказывает, как сбываются мечты – главное верить и не сдаваться!

Так, в студии утреннего шоу «Город просыпается» на телеканале KYIV.LIVE девушка рассказала, что готовит для поклонников нечто особенное. По словам певицы, она сейчас активно работает над первым сольным альбомом. В частности, в который войдут разножанровые треки.

«Мы готовим для вас много интересного, разноплановые композиции, которые войдут в мой первый сольный альбом. Сегодня трудно прогнозировать что-либо из-за пандемии, поэтому пока мы пытаемся использовать это время с пользой и записываем песни. Мы в процессе и надеюсь, что уже в ближайшее время я сообщу вам дату выхода ", - отметила певица.

Lida Lee

Также ведущим утреннего шоу она рассказала, что работать со своим продюсером MONATIK ей легко, потому что он талантливый и профессиональный. В прошлом году девушка участвовала в одном из вокальных шоу, где Дмитрий был ее тренером. На вопрос ведущей Инны Мирошниченко о том, с кем было труднее работать девушке с Дмитрием как с тренером или продюсером, она ответила:

«Никаких трудностей в процессе работы между нами не возникает - это творчество в любом проявлении. Когда мы работаем в одной команде в составе музыкантов - мы одно целое. Дима всегда позиционировал нас, как артистов. Когда я пришла на проект и стала участницей его команды, я принял решение, что между нами обязательно должно быть все честно: если я буду недостойное идти дальше - я приму это достойно», - вспомнила Lida Lee.

Смотрите утреннее шоу «Город просыпается» по будням на телеканале KYIV.LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ране мы писали о том, что Монатик в личном Instagram-аккаунте похвастался, что презентовал клип с Lida Lee и Nino о суперсиле, которая объединяет. По словам 34-летнего артистка, "ритмоLOVE" - это образ жизни главных героев видео.

Смотри видео пор теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой