Фанаты уже давно твердят, что бэк-вокалистка и вечная спутница Олега Винника Таюне является единственной женщиной в его жизни. Поговаривают, что между ними вспыхнул бурный роман и они уже давно живут вместе. Сам артист предпочитает не комментировать личную жизнь, чем вызывает еще больший интерес в своих поклонников.

Олег Винник

В этот раз поводом для бурных обсуждений послужило выступление Олега Винника и Таюне на одной из радиостанций. Так, в своем микроблоге 47-летний артист показал фрагмент их исполнения. На видеокадрах певец и бэк-вокалистка спели песню о любви в похожих красных худи и черных штанах.

Олег Винник и Таюне

А вот на фан-странице Винника появилось фото, как он, не сдержав чувств, крепко сжал в объятиях Таюне. В кадре они выглядели очень счастливыми.

Олег Винник и Таюне

В комментариях Таюне с Олегом Винником засыпали восторженными комплиментами и отметили, что сейчас очень не хватает их концертов.

«Какие они милые», «Замечательная песня, видео - класс, умница замечательная», «Шикарное выступление, рыбка золотая», «Милая парочка», «Очень красиво», - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ране мы писали о том, что на одной из фан-страниц Таюне появилось фото с концерта. Яркая блондинка предстала с прической боб-каре и легким макияжем. Поклонники восхитились любимой женщиной Олега Винника.

Смотри видео пор теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой