В начале августа умер 21-летний сын Виктора Павлика. Смерть наследника стала большим ударом для артиста, он до сих пор публикует тексты молитв и архивные фотографии наследника. Также главный романтик страны неоднократно говорил, что регулярно навещает Пашу на кладбище, а на этот раз у себя в Instagram решил впервые показать его могилку.

Виктор Павлик и Лариса Созаева с сыном

Так, некоторое время назад Виктор Павлик впервые показал могилу своего сына от третьей жены. Надо сказать, что на могиле все так же стоят венки и лежат цветы, памятника пока нет, но на одном из венков закреплено фото Павла.

«Возле сыночка уже соседи есть», — сказал Виктор Франкович за кадром и повернул камеру на соседнее место, где недавно тоже кого-то похоронили.

Могила сына Виктора Павлика

Напомним, сын Виктора Павлика ушел из жизни после долгой и тяжелой борьбы с онкологией. У него была саркома позвонков, хотя изначально парень обратился к врачу с, казалось бы, безобидной жалобой — у него немели ноги. После тщательного обследования выяснилось, что его спинной мозг пережимает злокачественная опухоль.

Виктор Павлик и его теперь уже бывшая жена Лариса Созаева делали все возможное, но 7 августа его сердце навсегда перестало биться.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в июне 2021 года жена Виктора Павлика станет мамой в первый раз. Сейчас девушка активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни, публикует фотографии и делится личными секретами. Интересно, что до пятого месяца концертный директор Екатерина Репяхова скрывала свое положение, зато сейчас в ее Instagram-блоге можно найти довольно много теплых снимков, где девушка обнимает животик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой