Сегодня, 24 марта, Александр Педан празднует день рождения - телеведущему исполнилось 39 лет. С праздником коллегу и друга поздравил шоумен Сергей Притула, опубликовав трогательный пост в своем Instagram.

"За последние 15 лет мы прошли с тобой весь телевизионный «крым/рим/и медные трубы»! Ты никогда не останавливался на достигнутом и прокладывал свой путь! Максимальное уважение за то, что свою популярность конвертировал в хорошие дела, популяризируя массовый спорт среди детей! Здоровая нация строится благодаря таким, как ты! Сегодня с радостью подниму за тебя немножко просеко;)! Будь нам всем здоровенький и счастливый, дорогой напарник! Love you @pedanos!!! HB2U!!!"

Александр Педан и Сергей Притула

Публикацию Сергея прокомментировал сам Александр: "Друг, спасибо большое! Плачу. С возрастом меня легко растрогать".

Комментарий Александра Педана

Ранее Притула опубликовал на странице в Instagram снимок, где запечатлен c 12-летним сыном после тренировки в бассейне.

"Влупили 30 бассейнов, погнали домой!", - подписал снимок телеведущий.

"Красавчик. Это я про Димочку", "Какой большой уже", "Мужики!", "Красивые", "Сергей, вы образец отца", "Нормас! Держите форму, молодцы", - пишут в комментариях к фото пользователи.

Ольга Фреймут показала мужа и подросших детей

Смотри видео по теме:

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Спустя несколько лет после сериала о Роксолане был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой