Катю Осадчую и Юрия Горбунова называют одной из романтичных пар отечественного шоу-бизнеса. Невероятная история любви, в результате которой появился очаровательный малыш, в свое время очень растрогала публику. Катя и Юрий практически неразлучны – все выходные и будни они проводят вместе. Только командировки Осадчей время от времени разлучают пару.

Так, на днях бессменная ведущая «Светской жизни» отправилась в Грузию, чтобы снять новый выпуск программы. В своем микроблоге она подробно рассказывает о том, как проходит ее командировка, делится снимками сказочного Тбилиси. Катя уже сообщила, что взяла интервью у знаменитой певицы Нино Катамадзе. А сегодня опубликовала фотографию с самым известным грузинским холостяком Ираклием Макацария. Напомним, что в 2016 году грузинский мачо был приглашен каналом СТБ в качестве главного героя популярного реалити-шоу «Холостяк».

В кадре Осадчая и Макацария позируют на фоне красивых улочек древнего города. На Кате желтое стеганое пальто-пуховик и широкие джинсы. Дополнили стильный образ модные белые ботинки на высокой платформе и капка от известного украинского дизайнера Руслана Багинского.

Ираклий так же подготовился к сьемкам и появился на встрече с телеведущей в невероятно стильном образе, который состоял из узких темно-синих брюк, футболки, пальто классического кроя и контрастных кожаных кроссовок цвета хакки.

Судя по улыбкам, пара хорошо провела время вместе.

«Многая и благая лета, Иракли🍷 Пусть осуществляются все мечты! Присоединяйтесь и вы к поздравлениям в коментарях😉 И ждите уже вскоре наше яркое интервью с Тбилиси😉»,- подписала серию снимков Осадчая.

Напомним, Катя Осадчая в 2017 году вышла замуж за продюсера Юрия Горбунова. У звездной пары подрастает четырехлетний сын Иван. В Сети ходят слухи о беременности знаменитости. Также у нее есть 18-летний сын Илья от первого супруга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой